-пятый элемент Вашего комфорта

ООО "Дилмарк"

8-800-234-61-21 (звонок бесплатный)

Каталог продукции

Канализация

kanalizaziya_clip_image002.gifПредприятие СИНИКОН является лидирующим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России.
Продукция компании СИНИКОН производится на двух площадках в городах Троицке и Дмитрове Московской области.
С 1996 года фирма выпускает раструбные трубы из полипропилена для систем внутренней канализации. 
В 2004 году налажен выпуск соединительных элементов для этих труб. 
С 2008 года ассортимент продукции дополнен шумопоглощающими трубами SINIKON Comfort и трубами из НПВХ для наружной канализации. 
Заводы компании оснащены современным высокопроизводительным технологическим оборудованием, что позволяет выпускать высококачественную продукцию. Среди многих достоинств, на производствах компании существует многоступенчатая система контроля качества продукции, благодаря чему, после испытаний и сертификации, предприятие СИНИКОН было признано Госстроем РФ Компанией, выпускающей продукцию стабильно высокого качества.

kanalizaziya_clip_image004.jpgДатская компания GRUNDFOS является одним из мировых лидеров в производстве насосного оборудования, производственные линии которого покрывают около 50% потребностей мирового рынка.
Концерн выпускает обширную гамму насосного оборудования для систем водоснабжения, отопления, кондиционирования и бытового использования. В дополнение к насосам производятся насосные электродвигатели, а к ним множество компонентов электронного управления и регулирования.


ЛОС Локальное Очистное Сооружение

b_250_100_16777215_0___images_stories_kanalizacia_kanalizaziya_clip_image002_0000.gif


Установка для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от индивидуальных строений, дач, коттеджей при отсутствии возможности подключения объекта к централизованной системе канализации.
Комплексная очистка  сточных вод  осуществляется с применением механического (отстаивание в анаэробных условиях) и многостадийного биологического методов с последующим обеззараживанием очищенных вод.
Применяемая технология наиболее полно отвечает требованиям глубокой биологической очистки бытовых сточных вод до санитарных норм допустимых загрязнений при сбросе на рельеф согласно СанПин 2.1.5.980-00  (см. таблицу).
Применяемая технология наиболее полно отвечает требованиям глубокой биологической очистки бытовых сточных вод до санитарных норм допустимых загрязнений при сбросе в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Часто задаваемые вопросы

Сравнение с другими производителями


b_250_100_16777215_0___images_stories_kanalizacia_k2.jpg

b_250_100_16777215_0___images_stories_kanalizacia_k3.jpg

b_250_100_16777215_0___images_stories_kanalizacia_k1.jpg